Авторское
В Ленинградской области за сутки ликвидировали 26 пожаров, спасен один человек
Подразделения пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области за прошедшие сутки отработали 26 выездов, все они были связаны с тушением возгораний. По данным экстренных служб, к ликвидации пожаров привлекались 208 сотрудников и 52 единицы специализированной техники.
В ходе оперативных действий спасателям удалось предотвратить более серьезные последствия происшествий. Из опасной зоны был эвакуирован один человек, которому оказана необходимая помощь.
В региональном управлении МЧС уточнили, что все возгорания были полностью ликвидированы. Специалисты отмечают, что слаженная работа подразделений позволила оперативно справиться с ситуациями различной сложности.
В ведомстве также напомнили жителям о важности соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Рекомендуется иметь в каждом доме исправный огнетушитель и регулярно проверять работоспособность дымовых извещателей, что позволяет своевременно выявлять задымление и снижать риск серьезных последствий.
-
Авторское4 года Назад
В Ленинградской области можно бесплатно получить елку на праздники
-
Авторское3 года Назад
Жителям Ленинградской области предлагают бесплатное тестирование на грипп в поликлиниках
-
Авторское3 года Назад
В Ленинградской области за минувшие сутки выявлено 44 новых случая инфицирования COVID-19
-
Авторское3 года Назад
В Лодейнопольском районе на месте пожара обнаружены три скелета
-
Авторское3 года Назад
В Ленинградской области за 2022 год трудоустроено свыше 18 000 человек
-
Авторское3 года Назад
Рекордное число свадеб сыграют в Ленобласти 23 декабря
-
Авторское3 года Назад
Власти Ленобласти выделили 16 миллионов рублей на ранний скрининг новорождённых в 2023 году
-
Авторское3 года Назад
Более 12 000 малышей родились в Ленинградской области в 2022 году
