Яна Кошкина госпитализирована с коронавирусом в Москве?

Изображение взято из: соцсети Яны Кошкиной

Телеведущая Яна Кошкина госпитализирована в Москве. Такие данные приводят источники, утверждающие, что у нее диагностировали коронавирус, пишет actualnews.org.

Яна Кошкина заболела несколько дней назад. Она почувствовала слабость, у нее поднялась температура. Давал о себе знать и кашель, но актриса не спешила обращаться к врачам, так как надеялась, что сможет прийти в норму самостоятельно. Однако здоровье звезды только начало ухудшаться, на фоне чего ей вызвали скорую помощь. Врачи приняли решение о госпитализации. В больнице Кошкиной подтвердили положительный результат теста на коронавирус.

Сейчас состояние Яны Кошкиной оценивается как средней степени тяжести. Сама она пока официально не комментировала информацию о госпитализации и обнаружении COVID-19, поэтому неизвестно, правдивы ли слухи.

Related posts

За минувшие сутки 36 жителей Ленобласти заразились COVID-19

В четверг в Ленобласти будет холодно и снежно

Юлия

В Ленобласти определят границы особо охраняемых территорий

Elaine