Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. В апреле начнется прямая продажа бронирований отелей прямо на сайте, пишет 07kbr.ru. Туристический сервис Russpass постоянно развивается. Новая функция будет удобна как самим отелям, так и тем, кто планирует забронировать номер.
После подключения к системе отельерам предлагаются льготные условия — комиссия в размере пяти процентов. В ближайшее время для туристов будут доступны различные бонусы, такие как ранний или поздний заезд и выезд, а также специальные тарифы.
По ее словам, сотрудничество с Russpass будет выгодно владельцам отелей — они смогут управлять номерным фондом, тарифами и продажами, подключаться к рекламной кампании и сервису, получать удобные инструменты для продвижения своих услуг. Достаточно подать заявку на сайте сервиса.