Ирина Алферова, бывшая жена артиста Александра Абдулова, прокомментировала новость о внебрачном сыне артиста. На тот момент Алферова и Абдулов были еще женаты, пишет kvtime.ru.
По словам актрисы, она ничего не знает и знать не хочет. В конце 2021 года выяснилось, что в кармане куртки погибшего Абдулова было найдено фото с маленьким мальчиком. Позже выяснилось, что на фото представлен Александр Коваль.
Он подтвердил, что у матери действительно был роман с артистом во время съемок «Десяти негритят». Друзья Александра Абудулова сообщили, что актер показал им этот снимок. Но на тот момент артист был женат на Ирине Алферовой, и их отношения считались одними из самых красивых в СССР. Брак актеров распался из-за многочисленных романов Абдулова.